вернуть семью - вопрос №151811

Здравствуйте, уже дошла до отчаяния.Пожалуйста, подскажите, что делать!!! Мы с гражданским мужем были вместе 3 года,4 месяца назад поссорились, как и раньше бывало, он признает, что был не прав в этой ссоре, но с тех пор домой больше не вернулся.Говорит, что любит меня, но жить мы вместе не будем, а будем дружить(не общаться вообще он не согласен).Я что только неделала, чтобы быть вместе, результата нет.Подскажите возможно ли еще вернуть отношения, если да, то как???

Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Катя. Всему есть предел. И по-видимому, для вашего гражданского мужа последняя ссора стала таким пределом. Чтобы сказать, можно ли вернуть отношения, нужно знать об этих отношениях больше.

Выберите эксперта и напишите в чат письмо.

Удачи!

Кать, вы наверное пытались давить на него? наверное хотеликак лучше, а получилось, как получилось? вам нужно оставить попытки его вернуть, а заняться собой. То есть отвлечься и многому научиться. а потом время и ситуация изменятся, у вас будет больше опыта и у вас всё получится. Обращайтесь.