Здравствуйте! Какое будущее у наших отношений? как мужчина ко мне относится? Юлия 7.08.89г; Георгий 11.07.85г. Спасибо большое! - вопрос №1518128

08.06.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я так вижу, что ваши отношения или чувства пока в самом начале пути, но должного развития им не видно. Возможны отношения в легком формате, без обязательств, без ожидания что он обязательно вам позвонит, без обещаний разного рода… Но в итоге такие отношения ведут вас и его к отделению и анализу — отношений. Вам в совете идет — быть верной себе, своим принципом, не подстраиваться под нужды молодого человека, быть упорной в своих желаниях, быть уверенной в себе.
08.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он сравнивает, взвешивает, присматривается, но пока серьезных намерений нет, хочет общения, встреч, но о любви рано говорить.И до  конца года не просматривается перехода на более серьезный уровень, точнее смотреть можно по фото.
08.06.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте, на данный момент у Вас сложные отношения. Все зависит от Вас в ближайшее время Вы будете вместе. Он к Вам относится хорошо.
08.06.15
Будущее у отношений определенно есть, просматривается вероятность официального брака. Мужчине Вы интересны, планов пока не строит на далекое будущее, но в отношениях очень заинтересован.
08.06.15
Здравствуйте.

Мужчина особенно вами не интересуется в эмоциональном плане. Он серьезный, надежный, но сейчас у него на душе все поутихло. Даю подсказку — у него трудный период. У него депрессия. Вы — не единственное событие в его жизни. Потерпите, поддержите, проявите деликатность.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
08.06.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
11.10.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store