Здравствуйте! Какое будущее у наших отношений? как мужчина ко мне относится? Юлия 7.08.89г; Георгий 11.07.85г. Спасибо большое! - вопрос №1518128

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я так вижу, что ваши отношения или чувства пока в самом начале пути, но должного развития им не видно. Возможны отношения в легком формате, без обязательств, без ожидания что он обязательно вам позвонит, без обещаний разного рода… Но в итоге такие отношения ведут вас и его к отделению и анализу — отношений. Вам в совете идет — быть верной себе, своим принципом, не подстраиваться под нужды молодого человека, быть упорной в своих желаниях, быть уверенной в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он сравнивает, взвешивает, присматривается, но пока серьезных намерений нет, хочет общения, встреч, но о любви рано говорить.И до  конца года не просматривается перехода на более серьезный уровень, точнее смотреть можно по фото.
Здравствуйте, на данный момент у Вас сложные отношения. Все зависит от Вас в ближайшее время Вы будете вместе. Он к Вам относится хорошо.
Будущее у отношений определенно есть, просматривается вероятность официального брака. Мужчине Вы интересны, планов пока не строит на далекое будущее, но в отношениях очень заинтересован.
Здравствуйте.

Мужчина особенно вами не интересуется в эмоциональном плане. Он серьезный, надежный, но сейчас у него на душе все поутихло. Даю подсказку — у него трудный период. У него депрессия. Вы — не единственное событие в его жизни. Потерпите, поддержите, проявите деликатность.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA