Как научиться спокойно относиться к мужчинам? Дикая усталость от поиска любимого мужчины. Как полностью отпустить эту тему? Ведь, как говорит народ, именно тогда все и приходит. - вопрос №1518162

08.06.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мне кажется не стоит полностью отпускать эту тему, возможно стоит пересмотреть отношение к ней! Усталость, от восприятия данного процесса как труда, а не чувства, как обязательного результата, а не процесса жизни! И в данном контексте конечно трудно спокойно относится!     Но это конечно только предположение, одна из версий на три предложения. Что бы вы смогли понять себя, почувствовать свой внутренний мир и разрешить внутренние споры и непонимания, необходимо общаться и раскрывать индивидуально ваши ориентиры!
08.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения. Прежде всего стоит понять разницу в разных видах взаимоотношений, об этом я писал здесь: 
www.liveexpert.ru/journal/view/671549-mezhlichnostnie-vzaimootnosheniya-i-ih-vidi 
А также, пересмотреть, и при необходимости подкорректировать вопрос выбора и поиска мужчины непосредственно для отношений. А потому, выберите эксперта, которому доверитесь, проработайте, и реализуйте Ваши желания. 
08.06.15
Здравствуйте, Ксения. А может быть — почитать? Классическую литературу. Посмотреть классические фильмы. О любви. Те, в которых девушки позволяли парням за собой ухаживать, а не метались в поисках любимого мужчины. Но там вставал другой вопрос — кого выбрать из ухажеров!  
08.06.15
Правильно в народе говорят. Не любимого мужчину ищут. А с мужчиной любовь строят. А Вы сразу хотите готового найти.
08.06.15
Ваш вопрос и прост и сложен одновременно. Находясь в поиске вы находитесь в состоянии хищницы, а это наверняка отталкивает мужчин. Для начала вам нужно эмоционально успокоиться, это можно только тогда когда вы сможете быть целостной. Что для этого нужно — нужно решить свои внутренние конфликты, то, что вам мешает быть счастливой. Счастливой ни с кем-то, а самой по себе, просто от того что вы живете, от того что солнышко встает. Вам необходимо полюбить саму себя,  только тогда вы сможете избавиться от состояния хищницы и встретить свою вторую половинку. 
08.06.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store