Здравствуйте. У меня вопрос такого плана. Я всегда мечтала эмигрировать в США. Благоволят ли этому звезды, есть ли в моей натальной карте или в карте... - вопрос №1518193

релокации указания на дальний переезд? И если вдруг есть, когда это примерно произойдет. Дата и место рождения: 16.09.1988 г, г. Нерюнгри, р. Саха-Якутия, 21.30 по местному времени. Примерно с мая 1996 г. до июня 2014 г. проживала в г. Брянка, Луганской области, Украина. С июня 2014 г. до настоящего времени проживаю в г. Первоуральск, Свердловской области, РФ. Буду очень благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здраавствуйте Юлия, Я и хотел ответить на Ваш вопрос и даже за бесплатно, но программа не нашла Ваш город, и лезть в интернет искать координаты, вручную вставлять все, Прошу прощения,

ЧТо касается  проживания  вдали от места рождения.

бывает так. что одна планета  в определенном положении это устраивает.

так что  практически в каждом гороскопе можно найти один из пунктов который дает или замужество  за иностранца, или работа или учеба, или недвижимость там, или бизнес,

и у Вас на 200% есть проживание вдали от места рождения, так как Вы уже жили далеко.

Далее все определеяется Вашими желаниями и усилиями которые будете прилагать

Лучший ответ по мнению автора

Натали