Уролог, половая жизнь - вопрос №151822

Здраствуйте! Мне 21 лет. С 12 лет мастурбирую (дрочу) свой половой член и кончаю, и так уже 9-10 лет. последние 2-3 года наверное уже ночью во сне просто кончаю или же представлял что с кем-то занимаюсь сексом и кончал во сне, но просыпался мокрым… когда дрочу за минуту кончаю, иногда даже за меньше чем минута, и после удовлетворения мне становитсяжутко неприятно думать о сексе, о половых органах женщин. Реального секса еще не видел, год назад почти занялся сексом с одной девушкой, но тогда был пьян я сразу как воткнул, так сразу кончил, с тех пор не могу, боюсь, но очень хочу, в общем можно сказать что я 21 летний девственник. можно это как то вылечить? к Докторам ходить стесняюсь, да и незнаю кому? плюс ко всему этому я еще хочу жениться, родители просто ухе в возрасте внуков хотят. Пожалуйста помогите мне как вылечить это??? и болезнь ли это? какие лекарства надо пить?? если есть граматические или еще какие-нибудь ошибки есть то простите, русский язык не родной, и я вообще не с России, и не смогу притий в вашу клинику, но я прошу вас как человека помочь мне??? все подробно сказать. ПОЖАЛУЙСТА!

1 ответ

Ответы

Ваш врач-сексопатолог или психотерапевт. Стесняться врача не следует, это его работа. У Вас проблема есть и самому с ней вряд-ли справиться, но это исправимо.