Как вести себя в ситуации - вопрос №151849

Как вести себя в ситуации. Если парень уходит к друзьям, и совершенно забывает о своих обещаниях? Ведет себя как эгоист, но считает, что это все мелочи

Дополнение автора от 28.11.11 00:53:03

Мои все слова не приводят к желаемой цели, донести свои мысли до него.Считает, что не так часто видится с друзьями, чтобы я предъявляла притензии по этому поводу.

3 ответа

Ответы

Любым удобным Вам способом доходчиво дайте ему знать — ЭТО НЕ МЕЛОЧИ, ЭТО — СЕРЬЕЗНО.

Может он не готов к ответственному отношению к Вам? Обозначьте четче свои требования и условия. Выясняйте, насколько он дорожит Вами. Не будет считаться сейчас, дальше будет еще хуже. Значит — не Ваш. Ну и еще нужно считаться с различиями в психологии мужчины и женщины. Это особая тема.

Здравствуйте Александра! Вам необходим ликбез на тему «Построение гармоничных отношений». Мир в котором мы с вами живём закономерен. Вам закономерно достался эгоист как заркало. Что он отражает? Разберитесь — либо вы нереализованный эгоист либо потенциальная жертва. Ни то ни другое вам радости не принесёт. Это первое. Второе: Претензии, упрёки, обвинения — это самая примитивный способ наладить погоду в доме. Ни один человек от упрёков, претензий, критики не стал лучше. Ни в одном доме от примитивных попыток не наладилась погода. Вооружайтесь бумагой, карандашом и заходите в чат…