Здравствуйте. Долгое время дружу с парнем, он немного моложе меня... но на самом деле не я с ним дружу а он со мной((( И на самом деле мне это... - вопрос №1518507

очень… не нравиться… Я ему говорила о своих чувствах и что хочу с ним быть, но на это я получила ответ что нет, мы можем быть только друзьями… мне ничего не оставалось как сделать вид, чтобы сохранить хотя бы дружбу с ним, что я об отношениях с ним забыла думать, но на самом деле это не так… Да и в дружбе он не спешит мне открываться. Мы общаемся каждый день, он водит меня по кино, барам, клубам, дарим друг другу подарки и все такое… но в плане разговорах о его интимной жизни, душевном отношении или еще чего либо личному, он не потпускает меня на растояние выстрела( Я очень хочу быть ему близким человеком, девушкой и любящей женой… матерью его детей… но как этот барьер преодолеть незнаем У меня есть ребенок, может его это в личном плане останавливает?( помогите мне пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Пока вы будете играть роль друга вы будете только другом, тем более что его это устраивает! Что то изменится только если вы решитесь и покажете свою истинное чувство, но в этом случае есть вероятность что ваши отношения прекратятся совсем! Поэтому примите решение для себя, готовы ли вы к такому, или вас устроит роль друга только бы быть в непосредственной близости к этому человеку!!! Но как правило это все равно прекратится, а вы потеряете драгоценное время в которое возможно могли бы встретить мужчину!