Здравствуйте. Долгое время дружу с парнем, он немного моложе меня... но на самом деле не я с ним дружу а он со мной((( И на самом деле мне это... - вопрос №1518509

очень… не нравиться… Я ему говорила о своих чувствах и что хочу с ним быть, но на это я получила ответ что нет, мы можем быть только друзьями… мне ничего не оставалось как сделать вид, чтобы сохранить хотя бы дружбу с ним, что я об отношениях с ним забыла думать, но на самом деле это не так… Да и в дружбе он не спешит мне открываться. Мы общаемся каждый день, он водит меня по кино, барам, клубам, дарим друг другу подарки и все такое… но в плане разговорах о его интимной жизни, душевном отношении или еще чего либо личному, он не потпускает меня на растояние выстрела( Я очень хочу быть ему близким человеком, девушкой и любящей женой… матерью его детей… но как этот барьер преодолеть незнаем У меня есть ребенок, может его это в личном плане останавливает?( помогите мне пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Мне кажется, что он боится любви и всячески его избегает. Время только зря потратите. Ищите другого. Прям обязательно, непременно ищите прямо сейчас. Активно так, энергично ищите. Встречайтесь с ними. Реже ходите с Вашим «другом» в кино. Каждый день общайтесь с мужчинами. Авось найдете наконец то любовь взаимную.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария. Дело думаю совсем не в ребенке. Иногда случается в жизни и безответная любовь. Он Вам честно и тактично признался в том, что у него к Вам нету тех чувств, которые нужны для более близких отношений, и тут стоит понять и принять тот факт, что насильно мил не будешь, а сердцу не прикажешь, тем более чужому. У Вас есть к нему чувства и вы желаете, чтобы он был счастлив? Так дайте ему возможность быть счастливым так, как он сам видит свое счастье. А свое, Вы еще обязательно встретите.