Пермский край

Здравствуйте, на границе с соседним участком сделал канализацию, выкопал и положил бочку. Сосед хочет подать в суд, что бочка мол, задевает его участок, хотя это не так, что делать? - вопрос №1518595

Ответы

Да ни чего не делать. Пусть подаёт. Истец в суде должен будет доказать и подтвердить свои доводы, но раз вы  уверены, что ни как его территорию не затронули, значит его права не нарушены.