Добрый вечер! Приснился сон -Помещение какое то ,много людей ,я на полу приглядела один черный ботинок и обула его,спросив при этом а где другой на что... - вопрос №1518655

мне ответили на кровати где то… и сон оборвался… к чему это… Благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такой сон может предвещать трудности или кризис в личных взаимоотношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к поискам себя в жизни.