Тверская область

Год назад живя в гражданском браке с мужем мы открыле ООО на меня (15 апреля 2014г) 18 апреля я официально приняла его на работу,но фирма так и не... - вопрос №1518698

вела ни какой деятельности, отчетов тоже нет.и по сей день не ведет. 2 августа 2014г мы с ним вступили в официальный брак.Муж работал и работает в москве инженером, а официально числится в моей фирме. 4 мечяца назад мы расстались(трудовая с записью о том что он принят на работу осталась у него ) 4 июня этого года был суд о разводе, не знаю развели или нет на суд я не смогла придти. а два дня назад мне пришло письмо о том что я ему задерживаю зарплату с августа 2014 по март 2015(еще раз подмечу ооо так и не вела ни какой деятельности и не ведет) у меня 18 июня по этому поводу будет суд, что мне делать? как доказать что он так и не работал ни дня в этой фирме, и фирма ни дня не работала? помогите пожалуйсто

Ответы

Здравствуйте. Предоставьте в суд бухгалтерскую и налоговую отчетность с отметками налоговой инспекции, также нулевые отчеты в Пенсионный Фонд и Фонд Социального Страхования с заявлениями об отсутствии деятельности. Данных отчетов будет достаточно для отказа в исковых требованиях супруга.