Амурская область

Пересмотр кадастровой стоимости земельного участка Добрый день! Из налоговой пришло уведомление об оплате налога на земельный участок за 2014 год. В... - вопрос №1518725

марте 2014 года этот участок снят с учета и объединен с другим земельным участком. Кадастровая стоимость участка не соответствует рыночной. Решили признать кадастровую стоимость равной рыночной. Имеет ли значение тот факт, что земельного участка с тем кадастровым номером уже не существует? или оценщик будет готовить отчет о стоимости того участка на дату его существования?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Конечно имеет. Надо новые сведения предоставить в налоговую