Каковы принципы эффективной передачи обратной свя зи и критических замечаний партнеру по общению? - вопрос №1518759

Каковы принципы эффективной передачи обратной свя зи и критических замечаний партнеру по общению?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Говорить то что вы хотите донести, но отталкиваясь от его призмы восприятия действительности!!! Проще говоря на его языке и формате общения, соблюдая его акцентуацию сути и пустого!!!