Здравствуйте. У меня с бывшим мужем после развода .общий дом разделен в долях. У него 1/3, у меня 2/3. Он уже на протяжении 6 лет не соглашается... - вопрос №1518774

разрешить этот вопрос. Сейчас у него кроме этой доли появилась еще 1/2 доля родительского дома. От его родной сестры поступило предложение продать наш дом ее сыну со снохой. Мой бывший муж не соглашается и с родительским домом с сестрой не договорятся. Вообщем" вставляет палки в колеса" и мне и своей сестре. Удастся ли разрешить в ближайшее время этот вопрос? Или еще долго будет все без движения? И помогут ли юристы, если прибегну к их помощи?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана. Вам помогут юристы.