как избавиться от врагов - вопрос №151882

Здравствуйте! меня зовут Лидия Сергеевна, родилась 16.06.1993г. подскажите как избавиться от череды неприятностей, или это просто совпадения, не связанные между собой, может кто-то позавидовал, или это накручиваю себе…  просто вместе со всем, что происходит, в душе становится все темнее и темнее… если какие то подробности интересуют, скажите, я поясню.

Ответы

Здравствуйте, Лидия Сергеевна. Для того, чтобы определить причины всех Ваших проблем нужна Ваша фотография.Но вполне вероятно, что имела место зависть, или другое деструктивное воздействие. Всё, что мешает можно устранить и поставить хорошую защиту, чтобы быть недосягаемой для врагов. Удачи.

Здавствуйте. Враги здесь здесь не при чем:) Попробуйте задуматься, в том ли направлении вы идете по жизни.

Здравствуйте, я вообще по картам особо врагов не увидела. Может быть есть смысл обратить внимание на себя, свои ценности и интересы? Кажется, что вы выросли из того окружения, что вокруг вас.

 Здравствуйте! неприятности начинают сыпаться на Ч, когда он слабеет энергетически. Сильный Ч многое не замечает и потому счастлив. Советую проверить ся у специалиста.