Как Вы оцениваете состояние моего здоровья на настоящий момент,какие перспективы меня ждут в будущем? Есть ли риск развития каких то серьезных болезней? Светлана 19.10.1968 - вопрос №1518888

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вашем информационном поле нет разрушительных энергий, нет болезней, которые бы закончились быстро и трагически. Ближнее время у вас есть возможность поездки и отдыха, есть короткий роман, получение коупной суммы денег( приблизительно август ) Ещё, у вас есть свой собственный негатив -определённая группа страхов, надо этот негатив снять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В настоящий момент у Светланы есть проблемы со здоровьем.В ближайший год будет напряжение и трудности со здоровьем. Возможно лечение в стационаре.
 С возрастом старые усугубляются заболевания а новые возрастные их усиливают