Моя судьба. - вопрос №1518942

Добрый день, я Олег мне 34 20.04.1981 хотел у вас спросить какая судьба меня ждет в дальнейшем, на данном этапе у меня идут сложности в личной жизни и в финансовых целях. изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте Олег.
У вас сейчас сложный период… но… здоровье в порядке… а удача и счастье в личной жизни придут через 1.5 года… вы будите очень успешны.Не позволяйте пользоваться вашей добротой.
С уважением, Галина.