Скажите, будет ли что-то у этого союза людей, кроме дружбы? - вопрос №151899

Здравствуйте!

Может ли что-то быть большее у союза этих друх людей, кроме дружбы? Татьяна, 26.10.1989, Сергей, 22.03.1983.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возожны и более близкие отношения, Вас влечет к друг другу. Но более тесный контакт выявит на сколько Вы по-разному относитесь к жизни. Ваша прямолинейность будет неправильно воспринята Сергеем, и в результате возникнет конфликт. Точнее можно сказать по фотографиям. Удачи.

 Вероятность союза семейного  велика