Правильно ли я иду по жизни. Я в 18 лет уехала с дома с маленького города в большой. Через 2 года вернулась домой там не ладилось с работой, 2 года... - вопрос №1519495

пожила у мамы потом опять уехала в Город. Там нашла хорошую работу от работы дали комнатку, потом вышла не удачно замуж понахваталась кредитов чтоб иметь своё жильё родила сына, семейная жизнь не сложилась я все продала что б расплотится с долгами и с маленьким ребёнком опять к маме, теперь после декрета вышла на работу снега комнату наняла няню, но остатки кредитов не дали нам нормально жить элементы не платятся. Было тяжко сейчас сына маме оставила. Я всегда хотела жить в Городе, стоит ли, наладится ли у меня жизнь в городе?

Лучший ответ по мнению автора

Наладится у Вас жизнь в городе)