Другое

У меня проблемы с дискриминацией по территориальному признаку. Я обратилась в бесплатный сервис юрпомощи, мне отказали, на основании того, что я... - вопрос №1519936

проживаю в Крыму. Сказали — ваши проблемы, что вы считаете себя частью России… У меня вопрос каким образом, я смогу защититься от подобных нападок? Как вообще себя вести в подобной ситуации — это чисто риторический вопрос… Но — все же?

Ответы

Это где?