Дата рождения: 1989-06-26 Вопрос:у моей подруге в семье проблемы.она счастлива в браке,но соседка постоянно как муж моей подруге дома всегда приходила в гости,а теперь когда они приходят домой - вопрос №1520063

начинают ругаться, даже муж заметил что ему в доме плоха.и он постоянно хочет поругаться с женой.что им делать.

Ответы

Здравствуйте! По описанию-похоже на рассорки, скорее всего подклад в доме. Нужно обязательно подробно просмотреть пару на наличие воздействий.
С уважением.
обратиться самой вашей подруге к мастеру… они вместе почистят все и защиту поставят…