Стоит ли мне сдать на права и водить машину? Нет рисков несчастного случая или просто аварий? Стоит или не стоит? Светлана 19.10.1968 - вопрос №1520071

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Светлана, я по картам вижу, что Вы слишком много думаете, сомневаетесь, опасаетесь о вождении на дороге, думаете много об опасностях на дороге.  В таком духе и страхах карты не советуют садиться за руль.  Только, если Вы поработаете над собой, над своими страхами, опасениями, мыслями об авариях, не будете их допускать в голове, найдете в себе уверенность в безопасности, тогда смело можно водить машину и все будет хорошо, аварий не увидела.  Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы вполне можете быть внимательным водителем. Если есть желание, то сдавайте на права и водите машину.
Всего доброго!
Здравствуйте, Светлана.Сдавайте на права сейчас, потом совсем не соберетесь.Права будут, а водить или нет-решите позже.Вы человек осторожный и довольно мнительный.Избегайте слишком оживленных автотрасс, и все будет благополучно.Вождение в будущем вам будет необходимо.
Удачи.
Здравствуйте, не стоит! вы не водитель, сами это понимаете.
удачи вам!