Дата рождения: 1988-10-06 Вопрос:Мой муж меня любит, но почему то очень часто в последнее время хочет выгнать, я не знаю что делать. оставить его одного на какое-то время или быть рядом, потому-что - вопрос №1520144

тяжелый период в нашей семье. его сестра сказала мне что на мне есть порча, не знаю какая и поэтому у нач разлад и ничего не получается

Ответы

я могу поработать с вами, воссоединить семью, избавить от всего плохого.

Елена