Москва

Здравствуйте, мы приобрели квартиру в строящемся доме, что такое аренда собственника? Меня просят подписать документы, как аренда собственника? - вопрос №1520189

буду ли являться собственником в этом случае?

Ответы

Нет.
Здравствуйте. Что то не понятное вас просят подписать! Собственником квартиры вы станете в том случае если у вас будет свидетельство о праве собственности из ФРС. Так же у вас будет право на возникновение собственности в будущем при заключении ДДУ или уступки права требования по ДДУ, которые так же после заключения регистрируются в ФРС.