Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Хотела бы узнать,когда у меня появится любимый человек и наладится личная жизнь. И будут ли повышения либо какие нибудь изменения по работе? - вопрос №1520195

Бывший муж постоянно надоедает, то угрожает убить, машину сжечь, то плачет что любит безумно и не может забыть. Молодые люди, что периодически появляются — не совсем устраивают.
По работе: хочется уже расти, все таки высшее образование, и хотелось бы зарплату повыше.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будет знакомство через месяца 2-3 с мужчиной чуть старше вас, карты показывают это и будет настоящая любовь, то что вы хотите-будете получать от мужчины в моральном плане.Будете чувствоаать себя защищенной.
Удачи вам! если нужна консультация-обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году вы встретитесь с мужчиной который полюбит вас. на работе повышение будет в новом году.

@ SOFIA CHERNAYA