сон о гнидах в голове, молоко в груди, и беременность - вопрос №1520232

1) я выбирала гниды из маминых волос и лопала их.
2) я была беременна девочкой. было удивление во сне.
я видела как она шевелиться в животе. еще думала — 5 месяцев
и видела как из груди льется молоко)

Ответы

Здравствуйте!
1) Возможно, что вы возьметесь за какие-то мамины проблемы и будете их решать
2) Этот сюжет может говорить о том, что вас посетит замечательная идея. Она будет хлопотной, но заботы эти будут приятными. (Кстати, настоящую беременность этот сон тоже может предсказывать)
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Этот сон к решению каких то проблем. и эти проблемы Вас удивят неожиданно и даже есть вероятность растройства из за этого.

@ SOFIA CHERNAYA