Пожалуйста помогите мой лучший друг уезжает навсегда на Украину, можно ли что-то исправить или он только летит на лето? Прошу помочь срочно, осталось несколько дней, друга зовут Санджар - вопрос №1520314

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если он решил уехать навсегда жить в другую страну это его выбор.
Действовать против воли человека крайне неблагоприятно, тем более если нет на то веских причин.
Можно жить в разных странах и не разьединяться и воссоединиться через время и физически, одному переехать к другому.
Всех благ.