здравствуйте. посмотрите пожалуйста когда я встречу своего будущего мужа какой внешности он будет и какой характер? здравствуйте. посмотрите... - вопрос №1520324

пожалуйста когда я встречу своего будущего мужа какой внешности он будет и какой характер? меня зовут Олеся, родилась 11апреля 1974 года.

Ответы

Здравствуйте, Ваш партнер будет будет страстным, обаятельным, энергичным, эмоциональным, оптимистичным, разговорчивым.
Если смотреть на Вашу карту то Вы любите доминировать в отношениях, Вам нравится контролировать ситуацию. Часто мужчина рядом с такой женщиной может выглядеть в такой паре излишне робким в глазах других.