Здравствуйте . Познакомились мы с Мариной через службу знакомств в августе2011года. Через месяц встреч,я понял,что люблю её. Всё было хорошо и 6 июня... - вопрос №1520504

изображение из вопроса2012г.мы поженились. Жить пришлось у Марины, так как в мае моя дочь от 1 брака разошлась и переехала в мой дом жить с ребёнком. Марина тогда работала в роддоме и получала 10000, я всецело обеспечивал Марину и её дочь от 1 брака, а её зарплату она она оставляла на собственные нужды, плюс я ещё клал в нашу копилку каждый месяц 10000. После свадьбы мы поехали в свадебное путешествие за мой счет Сочи и Абхазию. Всё было сказочно.Мы жили в 3 комн.квартире -мы с Мариной, дочь Света и мама Марины, у каждого своя комната. Примерно через год начались недовольства её мамы и Марины по поводу тесноты, стали говорить мне, чтобы я продал дом, купил своим детям от 1 брака по квартире и её маме 1комн. квартиру, а мы остались бы жить в этой 3 комн. квартире. Я был против, так как хотел построить пристройку к дому и чтобы мы переехали жить в неё семьёй, а мама бы жила одна в спокойствии в её 3 комн.квартире. Потом начались претензии, что у меня маленькая зарплата, работа не престижная и т.п. Осенью 2014 Марина устроилась на новую работу стала много зарабатывать, и недовольства ко мне были все сильнее, я думаю инициатором недовольства была мама Марины. Я не бездельник делал очень много по дому, полностью ремонт сделал везде, не пьяница, не курю и никогда даже в мыслях Марине не изменил. Мы отпраздновали 8 Марта, к столу все продукты купил я, подарил всем дорогие подарки всё было хорошо. Марина купила билеты на концерт группы РУКИ ВВЕРХ, себе и дочке на 12 марта.Когда они собирались на концерт Марина высказала мне упрёк, что она теперь сама себя обеспечивает, а я ей не могу купить билеты на другие концерты потому что у меня нет столько денег, тут же её мама стала вторить ей и высказывать те же претензии ко мне. Меня это очень задело, я отвёз их на концерт, привёз обратно, а потом дома сказал, что ухожу к себе домой, Марина сказала, чтобы я оставил ключи от квартиры.Я собрал вещи и ушёл, а уходя сказал ИЩИ СЕБЕ БОГАТОГО. 23 апреля я пришёл, чтобы помириться, но Марина сказала, что разводится со мной, больше не любит меня и не хочет иметь со мной и моими родственниками ничего общего, что она мне отныне не жена и сняла кольцо обручальное, что теперь она почувствовала свободу и хочет ей насладиться, будет встречаться с другими, а я оставил её в покое и не мешал ей жить, и устраивал свою. 6 Июня у нас была годовщина нашей свадьбы(3 года), я пытался помириться ещё раз, но Марина сказала, что между нами всё кончено. Я знаю, что она мне не изменяла, и пока другого у неё нет, на развод она тоже пока не подала. Моя дата рождения 22.08.68г., Марины 23.11.80г., у нас разница 12лет. Проживаем в РФ, в городе Кострома. Я её очень люблю и хотел бы с ней помирится, и жить счастливой семьёй Посылаю наше общее фото. С уважением Герман! Жду ответа.

Лучший ответ по мнению автора

да… причиной всему ее мама… и увы женщина останется одинокой… вы не спешите… она скоро свалится в финансовом плане и пойдет на примирение…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA