Добрый день! Меня зовут Ирина (Валерьевна). Д.Р.: 19.09.1980г. Курганская обл. Сейчас живу в Москве. Давно хочу поменять имя, но не знаю, на какое... - вопрос №1520729

изображение из вопроса(напр.: Мира, Каролина, Эвита, Элина и т.п). Хочется пользоваться активностью, заложенной в дате рождения, достигать своих целей, доводить начатое дело до конца. Буду благодарна, если кто-нибудь сможет мне помочь.

Лучший ответ по мнению автора

У вас весьма мужская нумерология рождения, менять имя нужно в зависимости от целей — Ирина, очень женственное имя, если вы хотите его менять на более мужское — Александра, Валерия и т.п., то вы станете более мужественной по характеру. Активность  уже в вашей дате рождения, если еще и имя будет мужским, то тогда не далеко до того, чтобы совсем себя омужественнить. Нужно ли это?
Если просто хочется красивое необычное имя, то это уже другой разговор.