уважаемые эксперты, подскажите, к чему такое снится? Видела своих родителей, здоровых, веселых и довольных жизнью и мы поехали покупать дом.. и в... - вопрос №1520736

800 p
этом же сне я видела песчаный карьер, но в глубине было озеро, воды немного, но она была чистой. А до этого сновидения у меня из рук на работе выскользнули чашки и разбились вдребезги, одна за другой в течение 10 дне. О чем все это? Сонники в интернете все пересмотрела, но общей картины не сложилось.

Дополнение автора от 10.06.15 17:14:29

родители живы!!! но во сне они казались чуть моложе :)

Дополнение автора от 10.06.15 17:32:01

а вот чашки жалко, они обе были подарены :)

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас ждет неожиданная прибыль и скоро будет у вас поездка и очень благоприятная…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, сон сулит о благополучии в Вашей семье. Сон очень благоприятный для Вас. Всех благ!
сон хороший, означает, что ваши родители как бы вас предупреждают о новой счастливой жизни, именно об этом говорит чистая вода в озере, будет что-то неожиданно новое в вашей жизни, и скорее всего в личной. Разбитые чашки как подтверждение о счастье
Сон к достатку и денежной удаче.
Здравствуйте. Песок- это финансовые трудности. Чистая вода-очень хороший знак. Он предвещает преодоление всех проблем, чистая вода символизирует энергию во всех ее проявлениях: здоровье, удача, деньги. Родители и дом- тоже хорошее предзнаменование. Дом- символ достатка и процветания.

Здравствуйте! Сей сон предвещает вам очень благополучный, стабильный период жизни. все у вас будет спорится и ладится особенно в материальном плане (так как вы видели песок). Озеро с водой означает срок(время через сколько все наладится ), в вашем случае это будет не слишком большой срок, т.к воды мало. Разбитые чашки – говорят о том, что все произойдет неожиданно, стремительно .

Удачи вам !

Если казались моложе, то вполне все благополучно в плане здоровья.

Чистая вода — это хорошо, говорит о чистоте души вас и ваших близких.
1 финансы улучшится.вы хотите поездка или переезд  … будет это… исполнится желания

2 сон разбился чаша  это проблема в работе  было  .

К обновлению в жизни, счастью и радости, новым приобретениям. Родителям, к счастью, ничего не угрожает.
Улучшение здоровья, благосостояния (родители моложе выглядят).Перемены положительные (покупка дома).Песок -это что-то зыбкое, ненадежное. Ваши страхи и иллюзии в глубине души. Разрушение каких-то планов.Но вы можете исправить ситуацию, если взглянете на нее по другому.
Это ничего не значит! Не переживайте.
Здравствуйте!
Хороший сон, говорящий о том, что вокруг Вас люди с чистыми намерениями, у Ваших родителей есть достаточный запас здоровья, чашки могут говорить о том, что что-то лишнее и ненужное не будет мешать Вам.
Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Сны вещь очень тонкая, трактовать их в рамках «общего значения» не очень верно. нужно смотреть что сон значит конкретно для Вас.
В целом можно сказать что сон сулит позитивные перемены для Вас и Вашей семьи. А бить посуду, что во сне что наяву, это действительно хороший знак, негатив останется в прошлом, Вы легко попрощаетесь со всем плохим и не нужно жалеть о прошлом.
С уважением. Ева
Здравствуйте.

О вас будут говорить хорошо и к вам будут хорошо относиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! Разбитые чашки к сновидению прямого отношения не имеют...

Только косвенное потому что подарены.
А сон говорит о достаточно хорошей чистой энергетике в ваших взаимоотношениях с родителями....
Энергетика открытая, беспроблемная… и свидетельствует о том что у Вас есть поддержка опора в виде родителей и она Вам нужна!
Она может быть не такой явной, но незримо Вас поддерживает по жизни...

Удачи Вам!
 У вас будет сложные обстоятельства, хлопоты, но в итоге будет успех.
Будет финансовая прибыль в итоге, будет смена обстановки, возможно поездка на отдых.
Здравствуйте.
У Вас хороший сон.
Всегда обращайте внимание на воду, когда она снится.
Чистая — она хороший знаменователь — помните.
Всех благ.
Доброго времени суток!

Купите две чашки, в которых обыгрывается сюжет долгой и счастливой семейной жизни, или закажите специальный рисунок со свадебной фотографией родителей. Подарите чашки им и проследите за развитием событий в течение 40 дней.

Счастья Вам!
Здравствуйте
Родители-это поддержка, опора(отец) и чувства, переживания(мама).Когда снятся родители-это всегда знак-будут перемены.Были веселы-значит все нормально складывается.Об этом говорит и озеро с чистой водой.Поехали покупать дом-строите надежды на будущее, и надежды ваши вполне осуществимы.
Хороший сон, вполне приятный.
То, что разбили чашки-избавились от ненужного, того, что не нужно в вашей жизни.
Всего доброго, удачи.
Родители — это к значимым переменам в жизни благоприятным, судя по тому, что они были молодыми и довольными. Примерно то же самое будете испытывать вы сами. Собираться покупать дом во сне — это говорит о том, что будут новые начинания и также у вас будут развиваться такие качества как мудрость, рассудительность и благоразумие. Родители еще снятся нам как напоминание о благоразумии. Песчаный карьер — это символ времени, а чистое озеро — это знак чистоты, очищения. В целом сон символизирует, что со временем вы будете мудры, чисты, благоразумны в своих поступках и начинаниях, что повлечет хорошие перемены и новый, более благоприятный период. Насчет битой посуды на работе — это никак не связываю и ни с чем, просто посуда бьется от невнимательности. Ну, может, если вы суеверны, то разбитые чашки — это вам знак к счастливым переменам и возможно к отпадению в вашей жизни — ненужного.
Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что впереди Вас ждут хорошие перемены, удача и счастливая, благополучная  жизнь. А чашки вы разбили на счастье, не надо жалеть, значит надо было что-изменить в жизни, или от чего избавиться. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Вы строите планы и они вполне осуществимы. Удачное стечение обстоятельств. Помощь и поддержка со стороны родителей.
Удачи Вам!
Здравствуйте, это очень хороший сон, вас ожидает хорошее событие, радостное, возможно день рождение отмечать будете, или на свадьбу принласят, а может праздник будет.