Когда меня ждет удача? Какая-то невезуха сплошная - вопрос №1520930

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Удача приходит к тем, кто энергетически соответствует такой линии жизни, где есть удача. Мы все можем быть или не быть удачливы, это в первую очередь зависит от самого человека — не только от конкретных шагов по направлению к своей цели (что важно, конечно), а также состояния, настроения, веры в лучшее развитие событий, настройке на хороший вариант, уверенности в своих силах и успешности. Удача редко приходит к тем, кто удручён, ленив, пессиместичен, т.к. удаче крайне трудно пробиться к человеку через слои негатива, им излучаемого (как лучу солнца из-за сгустившихся туч). Удачи Вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень скоро!
«Ночь чернее всего перед рассветом»
Счастья Вам!