сон про коллегу с прошлой работы - вопрос №1521287

Здравствуйте!
Сегодня приснился сон, где мы виделись с моим бывшим коллегой (с которым у нас была симпатия). Потом я сидела в кинозале на просмотре фильма и видела сидящую женщину с маленьким ребенком на руках (по-моему то была девочка), и было опасение, что это, может быть, женщина моего бывшего коллеги. Но его там не было в том кинозале, хотя я искала глазами специально.

А потом был эпизод, где он стоит, смотрит на меня и долго улыбается.

Лучший ответ по мнению автора

сон оповещает вас о том что вскоре вы узнаете новость  о бывшем коллеге  от женщины и очень удивитесь и обрадуетесь(типа все как в кино и вы этого не знали) и вероятно вы начнете с ним дружески общаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Можно предположить, что у вас сейчас период сомнений и неуверенности. Что вы никак не примите решение, как поступить в сложившейся ситуации.
Всего вам доброго!