Киев

ДТП с летальным. Выплаты через исполнительную. - вопрос №1521345

Добрый день. Согласно постановления выплачивал человеку деньги, взимали с зарплаты. Человек умер, с меня больше не будут отчислять деньги?

Подробнее: Попал в ДТП в котором пострадал человек, летальный исход. Меня осудили и дали условный срок. Присудили выплатить 30 000 грн отцу погибшего. Прошло время с меня высчитывали деньги с зарплаты, осталось выплатить порядка 10 000 грн. Вчера этот отец умер. Меня интересует заканчивается на этом выплата или же буду платить теперь к примеру сестре погибшего в ДТП (дочери этого отца который недавно умер) или еще кому? у погибшего в ДТП не было ни детей ни супруги. В суму 30 000 грн входят 20000 грн моральной, 5000 грн материальной, 5000 судовые и еще какие то там расходы. Могу выслать решение суда и еще какие там нужны будут бумаги.
Интересует данный вопрос потому как хочу поехать за границу на работу но для того что бы сделать паспорт нужна справка с исполнительной, как быть? ждать пол года и надеяться что не подадут, что вряд ли, или как мне получить справку?
Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Соболь Е. В.

от 500 p.
Читать ответы

Маркелов Игорь Олегович

2000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Адвокаты
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store