Глупый вопрос. Хотела открыть свой бизнес. Сходила к гадалке, она сказала что если буду одна открывать, то будет успех, если с партнером, то неприятности, потери (это вкратце). - вопрос №1521398

Дело как бы не в самой эзотерике. Просто я поверила в это (я и раньше гадала, мне так легче — нагадают хорошее, и я нервы не трачу, знаю что сбудется, подсознание работает), так вот я в это поверила, что лучше одной. И настроилась. Но появился этот партнер (подруга), опыта у нее мало, но есть деньги (у меня их нет) и для меня этот вопрос стоит остро. В целом логически я понимаю, что с ней будет неплохо. Но меня что-то останавливает, то ли то что мне нагадали и из головы не идет это, то ли что-то другое, а что не могу понять. По договору я ниче не теряю, при распаде агентство достается мне. Но зачем создавать, если потом распадаться. Вопрос — бывает ли такое что во что-то веришь, а потом получается по-другому но лучше?))

Ответы

Уважаемая Le M!
Поступайте как Вам подсказывает здравый смысл.
Это замечательно, что у Вас есть партнер с деньгами и малым опытом.
Не упускайте такую возможность!
Неизвестно, что за гадалка у Вас была. Другая гадалка могла ответить совершенно по-другому.
А в Вашем случае и к гадалке ходить не надо)))
Действуйте, исходя из реалий и все у Вас будет отлично!
Удачи Вам!
Здравствуйте. Бывает, и достаточно часто, особенно в случаях, когда человек уже имеет определенный опыт предстоящего или развивающегося дела. Некий опыт у Вас уже есть, вопрос материальной базы стоит положительно, а потому, развивайте бизнес. И еще, в будущем, стоит все же ходить на бизнес-тренинги. Это пополнит Ваш арсенал знаний и правил бизнеса.