здравствуйте ,я живу с женщиной татьяна 10 05 75 ,скажите как долго мы будем вместе ,я александр 13 06 87,моя ли это женщина ?будут ли нас дети ?создадим ли мы семью ?или меня будет другая женщина ? - вопрос №1521671

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.Вы не будете вместе долго.У вас будет более молодая особа, которая захочет от вас детей.Татьяне дети не нужны, и вряд ли будут.А для вас это важный вопрос.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы почему то часто в окружении женщин старше Вас, с татьяной возможно будущее, но что то Вас от нее оттолкнет, да и вопрос детей тут остро встает.

У Вас по судьбе другая женщина, так же старше Вас, в след.году создадите семью

Александр  здравствуйте. Я  не  могу  сказать, что  между  вами все  спокойно  будет… Но  и  расстаться   вы не  сможете. Ваш союз  долгий.