Иркутская область

Законна ли продажа дома? - вопрос №1521677

Здравствуйте! В 2002 году родители продали дом в центре города. Дом был отца, там были прописаны родители, двое несовершеннолетних ребенка и старший брат, которого не спросили ни о чем и нигде не расписывался. Взамен нам купили домик в деревне, очень далеко, где вода даже только из колодца, без каких либо документов. После продажи, риэлторы пропали, наш дом был перепродан, примерно через месяц отец умер. Имели ли право родители продавать дом без нашего согласия? Законно ли риэлторы купили наш дом? Можно ли сейчас что- то сделатьз
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Дом был отца — сами сказали, значит вас никто не должен был спрашивать, все законно. Дальше историю темна и требует разбирательств, в части того, как вам купили домик без документов.