Калининградская область

здравствуйте !!! подскажите куда обратиться с такой проблемой( год назад было приобретено ювелирное изделие из серебра в магазине но недавно при... - вопрос №1521829

поломке обнаружили когда сдали на спайку что это медь посеребрённая (так нам сказали в мастерской и естественно вид уже спайки не тот… как было бы на настоящем серебре)… помогите куда мне обратиться чтобы наказать хозяйна магазина т.к возмещать ущерб и забирать свой нелеквид он не собирается…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сделайте независимую экспертизу изделия. Далее подавайте письменную претензию продавцу, с требованием возмещения цены товара, а так же иных убытков которые понесли. В случае отказа или неответа, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, а далее если, понадобится, в суд с иском о защите прав потребителя. Всего доброго!