Отношения. - вопрос №1521851

Добрый день! Не могу понять молодого человека. Встречалась с ним 2 месяца. Ему 36 лет, мне 31 год. Говорил любит меня. Но я этого не видела и не чувствовала. Сказать что я любила не могу. Меня к нему тянуло, скучала, хотелось как можно больше времени с ним проводить. Он озабоченный. Сам себя удовлетворяет до 10 раз в день. И не важно была у него половая связь в этот день ли нет. Чтобы возбудиться смотрит порно сайты, получается очень много смотрит. Извиняюсь за подробности, просто я этого не понимаю, а он считает себя вполне нормальным человеком. В процессе занятия любовью постоянно говорит такие фразы: трахаться; когда ты уже минет будешь делать; в попочку тебе хочу всунуть; все равно это будешь когда-то делать; знаешь сколько я на тебя кончал, думая о тебе и т.п. Гуляли в парке вечером, часть парка освещена, часть нет.Потом говорит мне в постели: я бы там в темноте тебя трахнул, штанишки приспустил бы, а нет полизал бы.А ты может пососать захотела бы. Рот не закрывается просто на эти темы. Я просила постоянно не выражаться так, вести себя при мне более менее прилично. Обижалась. Объясняла, что мне это не приятно. Иногда сказать пошлость это нормально, но не каждую минуту. Говорит, что у меня психологические зажимы, то что он говорит и делает нормально, ничего в этом такого нет. Ко всему еще пьет много пива, каждый день практически по 2-3 литра. Курит, также от «плана» и ему подобного не откажется. Я долго привыкаю спать на новом месте, оставалась у него ночевать каждую неделю и спала, естественно, плохо. Говорит у тебя с психикой проблемы, это не нормально. Если человек хочет спать, он спит. Когда я пытаюсь объяснить, что так много пить нельзя, говорить часто пошлости и грубости не уважительно по отношению ко мне, он доказывает мне обратное. Может это делать хоть час. Становится навязчивым и нудным. Я с детства спорт терпеть не могу, так он при каждой встрече мне навязывает свою идею заняться спортом вдвоем. Да, спорт это хорошо, но если я далека от этого. Такое ощущение, что если я не делаю и не говорю что он считает нормальным и приемлемым, то у меня психологические зажимы. Я совсем другого воспитания. Мое мнение и взгляды всегда неправильные, что бы не сказала, доказывает свою точку зрения. Считаю его эгоистом и самовлюбленным. А он говорит, что я эгоистка. Не могу с ним общаться, практически сразу начинает раздражать. В начале общения еще терпимо было, старалась не обращать внимания. Думала он такой какой есть, люди разные. Дальше стало хуже. Для себя интересно понять ситуацию. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Уточните пожалуйста, что означает для Вас «понять человека»? Что будет когда Вы его «поймете»?
Я бы предложил понять, для начала, себя. Время идет, меняются Ваши партнеры, а Ваш социальный статус — «не замужем». И, очевидно, что в происходящем С ВАМИ нужно искать личную ответственность а не «разбираться» в партнерах (ведь и партнеров выбираете Вы!)
Если хотите понять, почему Ваша жизнь складывается так, а не иначе, почему Ваши партнеры Вас не устраивают (по сути, почему Вас не устраивает Ваш же собственный выбор!!!) — обращайтесь, помогу разобраться в себе, наладить личную жизнь.
Здравствуйте. Так как конкретного вопроса вы не задаете, но подробно описываете ситуацию, то попытаюсь сделать вам так сказать «расклад» ситуации.  Вы с вашем молодым человеком находитесь в невротических отношениях. Вы говорите ему что вам не нравится, но он продолжает дальше продолжать поступать также. Причем судя по вашему письму его тоже много что в отношениях не устаревает, но он тоже терпит и не уходит. Ваши отношения построены на неврозе, тут нет любви и уважения, что свойственно в нормальных отношениях. Вы играете роль жертвы в отношениях, потому что нсли бы было иначе вы сказав ему один раз то, что вам не нравится, больше бы этого не повторяли, а если бы он продолжал делать неприятные вам вещи, то приняли бы одно из двух решений. Либо вы приняли его таким какой он есть, либо попрощались БЫ. Но вот это маленькое «БЫ», а точнее ваш невроз не дает вам принять решения. Годовой вы понимаете что хотите других отношений, но подсознание вас толкает к другому человеку, который не может вам их дать.  Чтобы помочь вам попрощаться с неврозом, нужно понять его причины, которые зарыты скорее всего в детстве. А для этого нужна отдельная консультация.  Обращайтесь — помогу.