Здравствуйте, Была бы вам признательна, за вашу помощь в моем вопросе. Меня зовут Диана, мне 20 лет. Отношений, как таковых, не было. Если кто то и нравился, то все это проходила за считанные - вопрос №1521919

мгновения, после становления нас как пары. Были безответные чувства. Росла без папы, он был с нами до 5 лет, в детстве навещал довольно часто, но с возрастом пропал. Я пишу это, только чтобы донести, что опыта с мужчинами у меня нет. Конечно, есть дедушка, дяди, но это уже другое. На данный момент, уже шесть месяцев, как я состою в отношениях. Парень — чех, 21 год. Все было прекрасно до последнего месяца, во мне появилась неудовлетворенность им, количеством его ко мне эмоций, то, что он для меня делает. Я не чувствую его любви, хотя он сказал, что для него — наши отношения являются прекрасными и чувства его на высоком уровне. Я не чувствую этого, это меня расстраивает. Как и расстраивает его недоверие, он закрыт. Его телефон — на пароле. В котором было много фотографий голых девушек, отправлявших ему свои фото. Было это до меня, но, я считаю, за 5 месяцев отношений можно было бы и удалить.Попросила его это сделать, он долго не хотел, пока сама не заставила. И то, оставил фото бывшей, которую любил и с которой имел нездоровые отношения. Говорил, что был от нее зависим, что любил ее. И что больше таких отношений не допустит. А я слышу это как то, что я не достойна такой же безусловной сильной любви. Боюсь, что не забыл свою бывшую, хотя и говорит, что уже ему всё равно, он переименовал ее номер в «мне уже всё равно», но разве так? Хоть и отвечал ей холодно и сказал, что в отношениях. Недавно, нашла смс, что он пригласил девушку к себе домой, в период, что я уеду из Праги домой. Но так, как он думает, что пароля я не знаю от телефона, я не могу говорить на эту тему прямо. Пошутила, что за мое отсутсвие никаких девушек домой не водил, никаких посыланий эротических фото и т.д. Он сказал, что само собой. На сайте знакомств поставил, что больше никого не ищет. Завтра едем знакомиться с родителями, но у европейцев это не имеет такой важности, как у нас. Его сестра, например, приводила знакомиться 4х парней. Говорит, что жить с человеком вместе — как приевшиеся духи, ты их уже не чувствуешь, даже если любил вначале. Раньше, отношения были абсолютно здоровыми, но в последнее время, чувствую от него свою зависимость.  Посоветуйте, пожалуйста, что делать и как все это понять. Спасибо большое за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Диана. Прочитала ваше письмо очень внимательно, акцент в вашем письме стоит на вот этой фразе«Росла без пары». Девочки с папами очень близки то как складываются отношения с папой это очень влияет на нашу жизнь. Вы любили папу, но он пропал куда-то. Это подсознательно у вас закрепилось в обиде на папу. — «Боитесь потерять своего мужчину, пытаетесь контролировать, заглядываете в гаджеты».Вы всегда наталкивались на безответные чувства, это тоже все не просто так, ваше подсознание пытается вызвать в вас те детские чувства, когда вы ждали папу. Хотя сознательно вы себе говорите — «Нет, я хочу любви».Вы пытаетесь понять любит ли вас парень или нет, потому что вы сами себя в достаточной степени не любите, вы думаете постоянно о том, «а вдруг он найдет кого-то лучше меня?»Все это говорит еще и о вашей заниженной самооценке.

 Хотите научиться строить гармоничные отношения? — обращайтесь помогу.