Почему девушка с которой я общался можно сказать и общаюсь .. периодически встречаемся.. на работе гонит меня... то есть захожу в кабинет к ней,... - вопрос №1521958

сидит она ни одна с коллегами. Подойду я к девушке к одной предложу ей встретиься ну для прикола, а моя говорит мне: «Иди отсюда, ты мешаешь работать». или что-то вроде :" Надо с твоим начальством поговорить"
11.06.15
4 ответа

Ответы

Кирилл, здравствуйте. Девушка Вас ревнует и у нее такая реакция на Ваше общение с другими. Исходите из того, чего хотите именно Вы! Если Вам нравится «ревнивая девушка», то может постараться вывести отношения на новый уровень и перейти от общения к серьезным отношениям? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
11.06.15
Уважаемый Кирилл!
Видимо у девушки есть причины, чтобы не афишировать Ваши отношения на работе.
Коллеги бывают разные и не всегда доброжелательные.
Нужно уважать желание девушки.
Удачи Вам!
11.06.15
Здравствуйте, Кирилл. Потому, что предложение звучит «для прикола», и видимо девушка думает, что Вы насмехаетесь. Если Вы желаете пригласить ее куда либо на самом деле, сделайте это серьезно. 
11.06.15
Потому что она знает что Вы для прикола говорите. Вот она и в ответ подшучивает, что бы только этого не слышать, и показать другим девушкам что вы и она не чужие друг другу.
11.06.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store