Почему девушка с которой я общался можно сказать и общаюсь .. периодически встречаемся.. на работе гонит меня... то есть захожу в кабинет к ней,... - вопрос №1521958

сидит она ни одна с коллегами. Подойду я к девушке к одной предложу ей встретиься ну для прикола, а моя говорит мне: «Иди отсюда, ты мешаешь работать». или что-то вроде :" Надо с твоим начальством поговорить"
4 ответа

Ответы

Кирилл, здравствуйте. Девушка Вас ревнует и у нее такая реакция на Ваше общение с другими. Исходите из того, чего хотите именно Вы! Если Вам нравится «ревнивая девушка», то может постараться вывести отношения на новый уровень и перейти от общения к серьезным отношениям? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Кирилл!
Видимо у девушки есть причины, чтобы не афишировать Ваши отношения на работе.
Коллеги бывают разные и не всегда доброжелательные.
Нужно уважать желание девушки.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Кирилл. Потому, что предложение звучит «для прикола», и видимо девушка думает, что Вы насмехаетесь. Если Вы желаете пригласить ее куда либо на самом деле, сделайте это серьезно.
Потому что она знает что Вы для прикола говорите. Вот она и в ответ подшучивает, что бы только этого не слышать, и показать другим девушкам что вы и она не чужие друг другу.