Люди считают меня геем,что делать? - вопрос №1522005

У меня много друзей и это все девушки. Спортом не занимаюсь ну так только если дома гантели подтягиваю и отжимания а так нет, у меня не мускулистое тело сложение, мои одноклассники и все ученики школы считают что я гей. Но ладно то в школе но даже во дворе те с кем я общаюсь все так думают, и оскорбляют. Я замыкаюсь в себе, мне нравится одна девушка я люблю ее около 2 лет, она это знает, самое обидное что она тоже считает меня геем. Когда я пытаюсь внедриться в мужской коллектив все начинают меня обсуждать типо: — О, педик привет. По этому не странно что больше я дружу с девушками, Да я стильно одеваюсь, но это не повод что я гей. Был случай когда я гулял с друзьями ну и что бы ветер не раздувал мне волосы и у меня не было гнезда на голове, я пшыкнул лак для волос. Один из чуваков сделав мне шалбан почувствовал лак, и сказал «Ты что не той ориентации? ».Во общем я так живу уже 5 лет. Я не знаю что делать в мыслях только покончить жизнь самоубийством.

Ответы

Это абсолютно типичное поведение для подростков, я имею ввиду ваших друзей и знакомых. Они по нескольким признакам увидели яркую тему для развития и издевок над вами и хи уже не переубедит не что да в этом и нет смысла если вы сами знаете кто вы и что вам надо, а они теперь будут только подпитывать и развивать это до бесконечности или пока не появится что то более яркое или интересное! Не берите это в голову и тем более не принимайте на свой счет и близко к сердцу, смените компанию, займите себя чем то другим, жизнь сама расставит все на свои места. Скоро вы закончите школу, поступите в университет и там будет совсем другая атмосфера и возможность для собственного проявления и реализации и модный и ухоженный парень будет пользоваться колоссальнейшей востребованностью у девушек!!! А потом вообще начнется взрослая жизнь которую вы будете формировать на свое усмотрение! Все будет хорошо, в просто сейчас не в том месте, не в то время и не в той компании, но это скоро изменится!
11.06.15
Уважаемый Павел!
Не обращайте внимания на эти подростковые проявления.
Скоро это все закончится, когда Вы попадете в коллектив взрослых людей.
Все будет хорошо.
Удачи Вам!
11.06.15
если вас настолько беспокоит тоо что думают и что говорят о вас дпругие то тогда определенно стоит поработать налд своим внешним видом и сделать его более мужественным не игнорируя физические тренировки но лучше всего будет если вы просто перестанете обращать внимание на сплетни и стереотипы а смело заявите девушке что хотите быть с ней. ваши ухаживания наглядно продемонстрируют вашу ориентацию а их серьезность и упорство лишит сплетни благодатной почвы
12.06.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store