добрый день меня зовут Оксана 22.05.1980года ,,постоянно болею ,ежемесячно не вычухиваюсь,,как только появляються деньги в семье сразу на аптеку,,то... - вопрос №1522068

бронхиты,, то гаймориты,, то рвота,, и тд,, у ребенка Артем 26.01.2009года таже сетуациия ежемесячно ,,+ 2-3 раза в год по больгицам то я то ребенок,,, от болячек не можем выкарапкаться уже 6 лет,, на работу не хожу в дом тоже особо нек то не ходит,,, то то болит то ,,, аптека это мой дом уже на протяжениии 6 лет,, муж вячеслав 14.09.73 года у него нет проблем по здоровью все у него ок,,, а у меня с ребенком катастрофа мне уже стыдно говорить кого не вижу что опять болеем и в саду уже удевляються,, помогите разобраться в этой причине ,, посоветуйте,, что зделать,,,

Ответы

Причина может быть как в неком воздействии, так и в доме. Нужно смотреть ситуацию.
что можно сказать нужно смотреть вас с сыном по диагностике…
Лучше диагностировать по фото. И также проверьте продукты питания, которыми питаетесь только вы с ребенком, но не ест ваш супруг.