Здравствуйте уважаемые эксперты ! Так как у меня имеются серьёзные проблемы со здоровьем, то прежде всего хотел спросить про него. Смогу ли я решить свои проблемы со здоровьем, если смогу, то когда ? - вопрос №1522307

И ещё… очень хотел бы узнать… про семью...
Создавать семью я вроде как не думал, не хотел и не собирался, да и проблемы со здоровьем, жилищные и т.п. никак не позволяли… да и сейчас не позволяют. И желания особого создать семью тоже нету.
Но может быть… семья всё же у меня будет? Дети ?
Хотя я так и не думаю… но всё же… посмотрите пожалуйста
С уважением, Виталий.

Ответы

Здравствуйте Виталий, в Вашей энергетике есть дыра, которая все притягивает и притягивает негатив, возможно по этой причине у Вас проблемы и нет жизненных планов и целей, здоровье подводит, когда Вы все восстановите, будет возможность и для создания семьи и самочувствие улучшится, Вы пишите что не думаете о семье и детях, а вот как раз думать надо, Вы же молодой! Удачи Вам!
Почиститесь от негатива. Все будет нормально после чистки.
Здравствуйте  Виталий! выложите свое фото и данные о рождении. рекомендую вам сделать диагностику на негатив и снять его.Провести энергочистку. Ваша энергетика воостановится и жизнь приобретет позитив. Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте.

Благодаря лечению вам удастся свое здоровье значительно улучшить. Про семью пока ничего сказать не могу, не вижу. Здоровье будет не идеальное, но лучше чем сейчас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
если будете предпринимать какие-то шаги в сторону укрепления здоровья, то, возможно, решите. хотя упущено уже много времени… а про семью можно сказать, что не хотели вы ее из-за множества комплексов. вы просто боитесь и придумываете всякие оправдания.