Доброе утро! Начались входные праздничные дни. Проснулась сегодня в одинокой пастели. Как долго это ещё будет продолжаться? Лариса. 12.08.1975 - вопрос №1522404

Доброе утро! Начались входные праздничные дни. Проснулась сегодня в одинокой пастели. Как долго это ещё будет продолжаться? Лариса. 12.08.1975

Ответы

А никто в дверь не постучится и не скажет: «Я пришел, дорогая!». Надо самой в люди выходить, на мероприятия различные ходить. Вот сегодня сходите в кино. К вечеру (если пропустите бокальчик мартини) шансы на встречу с другим одиночеством возрастут. Он ходит один, он ждет встречи с вами. Но не знает, где вы живете.
Здравствуйте Лариса! Любовь с свою жизнь можно привлечь. Обращайтесь. Удачи вам!