Я хочу стать судьёй РФ ?! Мне 13 лет перешла в 8 класс . Учусь почти хорошо 3 по Алгебре и Геометрии. А историю мне натягивают . Я не понимаю Алгебру , но теорию знаю хорошо! А геометрия сложна очен - вопрос №1522472

Ну вот а геометрия сложна очень для меня. А русский я знаю хорошо почти до 5. Помогите мне справится с Алгеброй, геометрией, истории. и все только дайте мне совет, вы щас напишете что учить. А историю я не могу учить, ну она не запоминается! А с алгеброй и геометрией не понимаю. Репетитор может будет. Ну у меня еще проблемы с семейным обстоятельствам! Помогите… Умоляю!!!

Ответы

… смотрите видеоуроки на ютубе например, https://goo.gl/fXu6mL