Здравствуйте, уважаемые эксперты! Проверьте пожалуйста по синастрии, насколько мы совместимы. Отношения еще только начинаются.. Есть ли перспективы у... - вопрос №1522808

такой пары? Александра 13.01.1995; 2:05; Омск. Игорь 11.11.1989; 11:30; Иркутск

Ответы

если для создания семьи, то не рекомендовал был, ибо марс и меркурий и солнце и луна вообще «холостые» (не аспектированы) по отношению к его личностным точкам. Тем более 7 дом пуст и даже не аспектирован управитель 7 дома. Синастрия хороша для Приятельских (просто знакомый хороший) отношений, даже не дружеских.