Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я три года живу с селе. Рядом живёт многодетная семья Оксана и Богдан. У них 5 детей. Живут бедно. Я с момента... - вопрос №1522852

приезда всегда им помогала- детям конфеты покупала, Отдала им старый ноутбук, старый диван, деньги одалживала. Но недавно соседи ко мне переменились- перестали общяться- озлобились без каких либо причин Не делают ли они мне каких либо порчь или сглазов? Я Александра 08/06/1973г. Буду благодарна за ответ.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, и бог с ними, не умеют быть благодарными — это их проблемы. А ваша совесть чиста, вы им ничем не обязаны и помогли как смогли. Держите голову гордо и пожелайте им всего наилучшего от чистого сердца и это тоже вам зачтется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра! Чтобы просмотреть отношение соседей нужны их данные.Чисто практически сходите в церковь и поставьте им свечку за здравие и пожелайте всего доброго.Зло и порчи цепляються когда есть за что цепляться.Но зло не ходит до человека который желает отправителю добра, любви и света.А вообще вам надо еще поставить защиту и носить защитный амулет.Это вас точно защитит от всякого ненужного посыла.
Вам не нужно их опасаться, ничего плохого они вам не делают. У вас чистая энергетика.
Кто-то пустил недобрые слухи о Вас и они затаили  недоброе.
 что именно сказать тяжело. НО Кто-то захотел испортить их отношение к Вам.
Здравствуйте.

Ставьте защиту, от них идет мощный негатив, был какой-то конфликт внутри их семьи.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Смотреть нужно ситуацию по фото. Руны подсказывают, что негатив есть.
Тут ситуация в том, что им по некоторым причинам показалось, что вы им пакостите, что от вас идет сглаз и прочее… КТо-то что-то им шепнул в подходящий момент и они стали опасаться вас. Понятное дело, что это ошибка, но как есть. Вам не о чем беспокоиться и нечего бояться. Не держите обид на них, время даст им понять свою ошибку.
Хорошими делами выложена дорога в ад.Чем больше помогаете, тем больше человек чувствует перед вами обязанным. А никто это не любит. Можно помочь советом и то, если просят. Если озлобились, значит ваша доброта кажется им милостыней.А соответственно у них проявилась видимо зависть и гордыня.Наверное они заслуживают то, что есть. Или почувствовали в вас что-то не совсем искреннее.
отдавая им все это… вы кому то сказали и это дошло сплетней… вот и озлобились… сейчас стоит просто выждать время… ничего они не делают…
Это все сплетни и происки завистников и не хороших людей, без фото трудно сказать но не видно чтобы вам кто-то навязчиво желал зла… не переживайте на счет этого, пожелайте всем добра!

@ SOFIA CHERNAYA