Тюменская область

Покупали земельный участок в рассрочку. Внесли предоплату почти 90 % от суммыутром. Продавцу оставили расписку, о том что внесем остаток денег в... - вопрос №1522859

течении полугода. Этим днем получилось найти остаток денег заключили договор купли-продажи, и передали документы регпалату. А расписку которую оставляли утром не забрали. Имеет ли эта расписка после заключения договора купли-продажи юридическую силу. В расписке был такой текст: что я, ФИО, обещаюсь вернуть 60000 тыс рублей гражданину, ФИО. в течении полгода. но не указано, что за покупку участка.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам лучше забрать эту расписку. В суде она может быть использована как долговая.