Встречались с парнем не долгое время,но были давненько знакомы,потом его забрали в армию,я обещала верно ждать...пока не уехала в другой город учиться.Прошло полгода и я под действием алкоголя сорвала - вопрос №1522862

сорвалась и два раза изменила ему… чувств как таковых к тому парню нет, разговариваю с парнем и понимаю как люблю его, понимаю и плачу, я поступила очень подло, но внимания мужского очень не хватало.Он скоро приходит, а я не знаю что делать: говорить или нет? совсем не знаю как он отнесется к этому, меня буквально на руках носит, семью хочет со мной, с родителями познакомил, все было прекрасно.А я каждый день проклинаю себя, зачем я так сделала? очень люблю, таких как он 1 на миллион помогите, очень прошу, как дальше быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга Михайловна! В первую очередь простите себя, это ведь у вас была минутная слабость, зачем себя проклинать. Давайте найдем плюсы в данной ситуации. Теперь вы точно знаете, что вам никто кроме вашего молодого человека не нужен и у вас действительно настоящее чувство к нему. Не нужно говорить об этом парню. Как он к этому отнесется, догадаться несложно, вы можете разрушить ваши отношения, ведь особенно когда служат в армии парни болезненно переживают измену. В армии ваш парень наверняка всем говорил, что у него есть девушка, которая его ждет и слышал подколки от других, у которых был отрицательный опыт отношений и все же он уверял всех, что вы не такая. Представляете, как он сейчас это воспримет. Вы читаете ответ и вам надеюсь уже ясны ваши дальнейшие действия. У вас будет еще не раз возможность проявить и доказать свою любовь вашему молодому человеку, а опыт он на то и опыт, чтобы на нем учиться и не повторять своих ошибок. Ваш опыт уже в прошлом. Ждите вашего парня и будьте счастливы, Ольга Михайловна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга Михайловна. А стоит ли рассказывать об этом, что Вам двоим это даст кроме боли, огорчений, разочарований и утраты доверия? Как видите — только негатив. А потому, все же не рекомендовал бы рассказывать. А из произошедшей ситуации почерпните опыт, дабы понимать, каковы могут быть последствия употребления спиртного и в каких количествах. Простите себя, отпустите ситуацию и будьте счастливы с Вашим возлюбленным.